37ckzmlnsu

Открытие банковского счёта на форекс компанию.

В современном мире всё больше стран вынуждены принимать законодательство по бороьбе с отмыванием денег. Такие меры сказываются и на сложности процедуры по открытию банковских счётов. Именно поетому, открытие банковского счёта на высокорисковые виды детяельности, в частности на форекс, является не простой задачей. В тоже же время, открытие корпоративного счёта является неотъемлемой частью при запуске любого бизнеса.

При открытии банковского счёта за рубежом для форекс компании часто возникает непростая задача выбора между сложностью процедуры открытия и вопросом конфиденциальности и сохранения банковской тайны. Также немаловажную роль для украинских и российских клиентов, играют такие факторы как: удобство в управлении (простота доступа, наличие русскоязычного персонала), хорошая репутация банка и юрисдикции банка, валюта(ы).

Исходя из вышеперчисленных факторов, на сегодняшних день, юристы компании SBSB предлагают наилучший вариант для своих клиентов – открытие корпоративного банковского счёта на форекс компанию (БЕЗ НАЛИЧИЯ ФОРЕКС ЛИЦЕНЗИИ) в европейском банке.

Для открытия счёта от вас потребуется минимальный пакет документов:

– апостилированные сканированные копии документов по компании

– апостилированные сканированные копии  паспорта бенефициарного собственника и копии счёта за коммунальные услуги/или выписку из банка с движением средств за последние 3 мес.

Если есть сложности с апостилированием  документов, нашим клиентам мы также предлагаемвозможность лично приехать в отделение банка для идентификации. Юристы заранее подготовят все необходимые документы и банковские формы и назначат встречу, чтобы банк для удобства клиента предоставил русскоязычного менеджера. Срок дистанционного открытия счета –  10 дней, если все документы в порядке.

В данной статье мы описали процедуру  открытия счёта в одном из наших банков-партнёров. Поскольку компания SBSB сотрудничает с десятками европейских и оффшорных банков по всему миру, мы рекомендуем вам обратиться за бесплатной консультацией к нашим юристам и они гарантировано подберут вам наилучший банк для вашего бизнеса.