8ql4xuhkab

Украинский Бизнес Форум 2018 с участием SBSB.

Команда SBSB примет участие в Украинском Бизнес Форуме 2018

19 ноября в КВЦ “Парковый” состоится Украинский Бизнес Форум 2018, мероприятие ориентировано на сегмент крупного и среднего бизнеса Украины.

Одним из приглашенных спикеров мероприятия будет партнер компании SBSB, старший юрист Владислав Макаренко. Г-н Макаренко занимается корпоративным правом, структурированием и налоговым планированием бизнеса.

Г-н Макаренко выступит с темой «Источник происхождения средств – как самый часто задаваемый вопрос на сегодня. Готовиться к изменениям нужно еще вчера».

Посетив форум, Вы узнаете кто и когда будет задавать вопросы о происхождении средств, почему этот вопрос будет звучать все чаще. Мы рассмотрим основные правила, которые нужно помнить при ответе на вопросы о происхождении средств. Выясним, почему следует приготовиться к вопросу о происхождении средств уже сегодня, а главное – как это можно сделать.

Более детальную информацию о мероприятии Вы можете узнать на сайте организатора.

Для клиентов компании SBSB действует скидка, которой Вы можете воспользоваться, обратившись к нам по почте info@sb-sb.com. С нетерпением ждем встречи на мероприятии.

С уважением,
команда МЮК SBSB