d5qpepx4et

В 2014 году в Канаду прибыло рекордное количество новых граждан.

По словам министра гражданства и иммиграции, благодаря правительственным изменениям к программе предоставления гражданства, а также недавнему реформированию Закона О гражданстве, в 2014 году Канада приняла больше 260,000 новых граждан. Это самый высокий показатель за все года, и он больше чем в 2 раза превышает показатель прошлого года.

Благодаря недавним изменениям к Закону О гражданстве, за прошлый год правительство достигло успехов в улучшении процесса подачи заявок на получение гражданства, и заявители уже видят реальные результаты.

С 1 января 2015 года плата за оформление заявок была повышена с $300 до $530. Такая сумма более четко отображает расходы, связанные с рассмотрением заявок на получение гражданства. Заявители почувствуют преимущества от описанных выше усовершенствований.

Данной изменение не касается заявителей на получение грантов и на возобновление гражданства для несовершеннолетних. Также не изменилась плата в размере $100 за право на получение гражданства для успешных кандидатов. Плата за другие услуги, например, подтверждение гражданства и т.д., остается без изменений.