e7byacszp1

BITCOIN MERCHANT ACCOUNT.

Bitcoin – наиболее обсуждаемая электронная валюта в современном мире. С её появлением увеличилось число вариантов оплаты, количество интернет-магазинов и принимающих компаний. Безопасный bitcoin, позволяет принимать платежи и совершать оплату клиентам в любой точке мира легко, надёжно и недорого.

Зачем принимать платежи в bitcoin?

Нет банка или кредитной карты и связанных с ними комиссии за транзакции что дает более высокую прибыль и возможности работы в глобальном масштабе по более низкой стоимости. Сделки совершаются мгновенно, и безвозвратно.

Из-за рисков, связанных с еще относительно новой bitcoin-индустрией, банки-эквайеры относят bitcoin дилеров и предприятий к категории high-risk  и в некоторых случаях отказывают в обслуживании клиентам с bitcoin счетами.

Компания SBSB  поможет Вам легко найти подходящее решение.

Процедура открытия мерчант аккаунта в системе зависит от размера оборотов подключаемого бизнеса и от других факторов.

Для подключения может потребоваться: подтверждение личности (достаточно скана ID),  скан копию подтверждение адреса (utility bill), и подтверждение номера телефона. Для более крупных клиентов нужно подписывать письменный договор, где будет прописаны особые условия.

Комиссия процессинга подбирается индивидуально в зависимости от типа бизнеса  и особых требований клиента. Так же при конвертации bitcoin в доллары и евро и при отправке клиенту платежей может взиматься дополнительная комиссия (зависит от способа получения выплат – банковский счёт, банковская карта и т.д.). При этом мы оказываем бесплатную поддержку нашим клиентам в процессе интеграции платёжного шлюза.

Вы можете добавить кнопку оплаты на сайт, ссылку на страницу процессинга или интегрировать платёжное окно проведение платежей с помощью bitcoin. Все, что вам нужно, это возможность редактировать HTML код своего сайта. Специалисты процессинга предоставляют код, который Вы можете просто скопировать и вставить в HTML-код вашего сайта. Кнопка оплаты откроется с всплывающим окном с подробными инструкциями по оплате.

Список компаний, которые обрабатывают платежи в bitcoin, растёт с каждым днём. Это является еще одним доказательством популярности этой виртуальной валюты.  Есть ряд мелких предприятий и организаций по всему миру, но крупные компании это: Amazon, Bloomberg, eBay/PayPal, Microsoft, Tesla, Victoria’s Secret, Virgin Galactic, Whole Foods, WordPress и т.д.

Ключевые преимущества:

1. Сервис автоконверсии. По желанию клиента все поступающие ему средства могут быть автоматически конвертированы в USD/EUR баланс. Это значит, что клиент не несёт никаких курсовых рисков – например, если курс биткойна резко обвалится, что уже бывало не раз. Если клиент выставил инвойс на $100 – он получит на счёт именно столько (за вычетом комиссий), не зависимо от изменений курса.

2. Выплаты в SEPA/Bank Wire со счёта юрлица, зарегистрированного в Евросоюзе.

3. Хорошо проработанное API. Позволяет правильно обрабатывать платежи, даже если они были частично оплачены/была переплата, требуется рефанд и так далее. Отдельная опция – это возможность отправки биткойн-транзакций с баланса мерчанта с помощью API. То есть, можно осуществлять реферальные выплаты, выплаты выигрышей в казино, рефанды и так далее.

Таким образом, если вас заинтересовала услуга использования bitcoin мерчант счета для вашего обменника, обращайтесь к специалистам компании SBSB. Мы всегда будем рады помочь Вам в реализации самых ваших идей.

Читайте также актуальную статью на тему: Налогообложение криптовалют: нужно ли платить налог на прибыль, полученную в биткоинах?