f47dfcnjkd_cropped_1305

Компания в США: тренд или необходимость?

Какие ассоциации возникают у бизнесменов при словах “бизнес в США”? Сразу вспоминаются Google, Apple, Amazon, Facebook и другие…

Какие ассоциации возникают у бизнесменов при словах “бизнес в США”? Сразу вспоминаются Google, Apple, Amazon, Facebook и другие технологические гиганты. Почему же предпринимателей так тянет в США?

Колоссальный внутренний рынок, надёжная законодательная защита, простая регистрация компании в США, прозрачная банковская система – эти факторы позволяют США оставаться мировым лидером для запуска бизнеса.

Можно выгодно вложить свои инвестиции в одну из компаний, а также запустить собственный стартап в США. Так кому же стоит задуматься о регистрации собственной компании в США?

Зачем регистрировать стартап в США?

США является одним из самых привлекательных рынков для запуска стартапов. Во-первых, абсолютно прозрачная правовая система. Для запуска стартапов важна непредвзятость законов и государственных органов, так как бизнесменам нужно продвигать свои идеи.

Зарегистрировав стартап в США, Вы можете быть спокойны за сохранность своей идеи. Именно по этой причине большинство технологических стартапов выбирают регистрацию компании в США. Здесь регистрируют компании и оформляют права на интеллектуальную собственность, не беспокоясь о будущем.

Важнейшее преимущество в регистрации стартапа в США — это быстрый процесс регистрации компании в США. Открытие местного банковского счёта для компании также не займёт много времени. Если хотите сэкономить время и деньги, то воспользуйтесь акционном предложением SBSB. Наши юристы помогут вам получить готовую компанию с банковским счётом в юрисдикции с прекрасной репутацией.

Регистрация IT-компании в США

IT-предприниматели со всего мира массово едут в США. Именно в США созданы все условия для успешного бизнеса: упрощённая регистрация, прозрачное налогообложение, надёжный банкинг и активная защита прав интеллектуальной собственности. Правительство США оказывает большую поддержку бизнесменам, выдаёт гранты и запускает программы для получения льгот IT-компаниями.

Правовая интеллектуальной собственности особо важна для IT-компаний. В США создан механизм правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности, направленный на достижение интересов бизнеса и их защиты. Таким образом, регистрация IT-компании в США гарантирует вам надёжную защиту от нарушения ваших прав интеллектуальной собственности.

Стоит ли регистрировать торговую компанию в США?

Открытие торговой компании в США предоставляет возможность вести деятельность по всему миру и получать все налоговые и финансовые привилегии. Выбрав нужный штат для регистрации компании, вы сможете рассчитывать на минимальные налоги на доходы и прибыль вне зависимости от географии вашего бизнеса.

Законодательная база США обеспечивает полноценную защиту торговой марки. При регистрации торговой компании в США ваш бренд будет под надёжной защитой. Торговая марка (товарный знак) сам по себе ценный актив компании, объект собственности, который можно оценить, продать или лицензировать. Если вы думаете о запуске своего бренда, то вам стоит зарегистрировать компанию в США.

Зарегистрировав торговую компанию в США, вы получаете полный доступ к внутреннему рынку Штатов. Если вы планируете вести торговлю на Amazon, eBay или открыть собственный онлайн-магазин, нацеленный на американских клиентов, то регистрация торговой компании в США станет самым правильным решением.

Регистрация инновационной компании в США

США поддерживает финансирование инновационных проектов, особенно сырьевых и производственных компаний.  США создаёт различные программы для развития инноваций внутри страны. На законодательном уровне существует огромное количество правовых механизмов и инструментов для привлечения инвестиций. Кроме того, постоянно создаются новые лаборатории, центры и целые коллаборации.

Таким образом, вам просто необходимо зарегистрировать компанию в США, если у вас:

  • Стартап
  • IT-компания
  • Торговая компания
  • Инновационная компания

Регистрация компании в США — достаточно популярное направление для бизнесменов со всего мира, в том числе из России, Украины, Казахстана, Белоруссии, а также других стран СНГ.

Для запуска собственной компании в США необходимо иметь определённый набор знаний. Также крайне важно знать тонкости регистрации компаний в США, в том числе связанные с различным законодательством штатов. Лучше обратитесь к профессионалам, которые смогут запустить ваш бизнес быстро и без проблем.

Специалисты SBSB помогут вам зарегистрировать компанию в США и удалённо открыть счёт в банке США. Мы подберём для вас нужный штат для регистрации, поможем оптимизировать налогообложение и выведем ваш бизнес на новый уровень. Обратитесь к специалистам компании SBSB уже сегодня!

Similar Posts