l7zc7kda0p

Команда SBSB примет участие в крупнейшей конференции Crypto Event RIW

О Crypto Event RIW c участием команды SBSB 21-23 ноября в Москве состоится самая большая по посещаемости блокчейн-конференция…

О Crypto Event RIW c участием команды SBSB

21-23 ноября в Москве состоится самая большая по посещаемости блокчейн-конференция и выставка – Crypto Event RIW. На данном мероприятии соберутся эксперты блокчейн и IT-индустрии, профильные юристы, будут представлены новые технологии и решения на IT рынке.

Одним из приглашенных спикеров мероприятия будет партнер компании SBSB, старший юрист Юлия Демская. Г-жа Демская в течении последних 5 лет профессионально консультирует клиентов в сфере финтеха и юридического сопровождения криптобизнеса, а также регулирования криптовалют.

На конференции Юлия выступит с докладом «Проблемы открытия банковских счетов на блокчейн, ICO и криптобизнес. Решения, комплаенс и альтернативные варианты». Вы сможете узнать не только о сложностях в открытии счетов для криптобизнеса и отношении европейских регуляторов к проведению ICO, но и подробно рассмотреть практические кейсы.

Более детальную информацию о конференции Вы можете узнать на сайте организатора. А также в нашем видеоролике с конференции.

Будем рады встрече с вами на мероприятии.

Similar Posts