qmlyqexjuf

Покупка недвижимости в странах Средиземноморья

Семинар на тему: «Недвижимость в странах Средиземноморья – место для жизни, приятный отдых, возможность для инвестиций» ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!…

Семинар на тему: «Недвижимость в странах Средиземноморья – место для жизни, приятный отдых, возможность для инвестиций»

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Приглашаем Вас принять участие в семинаре от Hayat Estate “Недвижимость в странах Средиземноморья – место для жизни, приятный отдых, возможность для инвестиций”. Семинар состоится 1 августа 2015 года в 11:00 по адресу: г.Киев, ул.Госпитальная, 12 – President Hotel.

Семинар от Hayat Estate – это самая актуальная информация о недвижимости в странах Средиземноморья! Эксперты расскажут Вам о нынешнем состоянии рынка недвижимости Турции, Испании и Болгарии, о покупке жилья и затратах при этом, помогут получить скидки и расскажут об акция на апартаменты.

В программе семинара:

• Недвижимость в Турции. Пошаговая инструкция покупки недвижимости и получения ВНЖ + самые привлекательные инвестиционные проекты на побережье Средиземного моря;

• Недвижимость в Болгарии. Недвижимость по ценам от застройщика + иммиграция в Болгарию и как получить ВНЖ в Европейском Союзе;

• Недвижимость в Испании. Как легко купить недвижимость в Испании + как получить ВНЖ в европейской стране + варианты апартаментов по доступной цене.

Главная новость семинара – компания Hayat Estate стала инвестиционно-строительной компанией! На семинаре состоится презентация собственного жилого комплекса Hayat Residence в Махмутларе. Вы сможете стать одними из первых владельцев недвижимости всего в 250 метрах от Средиземного моря по очень выгодной цене! Каждый участник семинара сможет приобрести скидочный сертификат на покупку недвижимости!

РЕГИСТРАЦИЯ

Не упустите возможность получить компетентную информацию от специалистов и уже в августе Вы проведете незабываемый отпуск на экзотическом побережье Средиземноморья в собственных апартаментах или начнете получать доход от сдачи их в аренду!

Similar Posts