Visa поможет создателям контента построить свой бизнес с помощью NFT - фото 2916

Visa поможет создателям контента построить свой бизнес с помощью NFT

Платежный гигант Visa запустил программу Visa Creator — инициативу, цель которой — помочь художникам, музыкантам, модельерам и кинематографистам,…

Платежный гигант Visa запустил программу Visa Creator — инициативу, цель которой — помочь художникам, музыкантам, модельерам и кинематографистам, занимающимся цифровыми технологиями, ускорить свой малый бизнес с помощью невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Visa Creator предназначена для предпринимателей, работающих в сфере искусства, музыки, моды и кино, которые серьезно относятся к включению NFT в свою бизнес-модель, независимо от того, создали ли они свой первый NFT или уже имеют несколько успешных проектов за плечами.

Каждый цикл программы будет поддерживать выбранную группу предпринимателей, стремящихся углубить свое понимание технологий и платформ, лежащих в основе коммерции NFT. Избранные авторы присоединятся к групповой программе, предназначенной для развития и углубления их знаний в области криптокоммерции и традиционных платежей.

Кроме того, программа предоставит создателям контента доступ к лидерам мнений, работающим в области цифровой коммерции, web3, криптографии и платежей, а также знакомство с клиентами и партнерами Visa. Создатели также получат единовременную стипендию, чтобы помочь создателям начать следующий этап развития.

«NFT могут стать мощным ускорителем экономики создателей. Мы изучали экосистему NFT и ее потенциальное влияние на будущее коммерции, розничной торговли и социальных сетей. С помощью программы Visa Creator мы хотим помочь этому новому поколению малых и микропредприятий освоить новые средства цифровой коммерции», — сказал Кью Шеффилд, глава Crypto, Visa.

Напоминаем, что в нашем Telegram-чате https://t.me/blockchain_sbsb вы сможете проконсультироваться с профессиональными финтех-юристами по вопросам создания блокчейн-проектов.

Similar Posts