3yzzpk4g8r

Иммиграция в Европу

Иммиграция в Европу, бизнес иммиграция из Украины, гражданство ЕС Начните новую жизнь в новой стране! Если Вы устали…

Иммиграция в Европу, бизнес иммиграция из Украины, гражданство ЕС

Начните новую жизнь в новой стране!

Если Вы устали ждать перемен, Вам надоела постоянная неопределенность, экономические и социальные неудобства – ВЫХОД ЕСТЬ!

Европа уже ждет Вас, чтобы дать Вам все, что вы хотите!

Иммиграция в Европу – это:

  • Высокий уровень жизни и достойные зарплаты
  • Полный комплекс социальных гарантий
  • Качественное образование и медицинское обслуживание
  • Низкий уровень коррупции и преступности
  • Прозрачные налоги, позволяющие свободно вести бизнес
  • Защита прав человека не на словах, а на деле
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне для себя и своих детей.

Компания Strategic Business Solutions Boutique – это Ваш надежный помощник, мы приложим все усилия и откроем для Вас дверь в Европу.

С нами Вы сможете получить ВНЖ в странах ЕС вне зависимости от Вашего возраста и финансового положения, открыть для себя возможность получить гражданство ЕС. Наши специалисты обязательно подберут для Вас оптимальный вариант, который удовлетворит Ваши пожелания и устроит по цене.

Бизнес-иммиграция в страны Евросоюза

Это наиболее востребованный сегодня способ получить вид на жительство и гражданство ЕС.

Законодательством большинства европейских стран предусмотрена возможность бизнес-иммиграции для иностранцев. Открывая бизнес в ЕС, Вы выступаете как владелец компании и/или как директор, который платит налоги в казну государства и поэтому претендует на получение вида на жительство.

Выбирайте страну Европы – и мы поможем Вам открыть свой бизнес в ней.

Гражданство ЕС

Быть гражданином европейской страны – значит быть полноценным членом Евросоюза, иметь право постоянного проживания в ЕС, возможность получать пенсионное обеспечение, высококачественное образование и медобслуживание. Это свободное трудоустройство в странах Европы и возможность безвизового посещения более 100 стран мира.

Мы поможем Вам стать настоящим европейцем и получить гражданство в таких странах, как Австрия, Андорра, Болгария, Великобритания, Венгрия, Греция, Испания, Кипр, Латвия, Литва, Польша, Румыния, Словакия, Словения, Франция, Хорватия, Чехия, Эстония.

Специалисты SBSB подберут для Вас план с учетом количества иммигрирующих, Ваших финансовых возможностей и сроков получения гражданства.

О гарантиях

Наша работа по программам бизнес-иммиграция в Европу на протяжении нескольких лет регулярно дает положительный результат. Все наши клиенты получили ВНЖ или гражданство Европы. А это значит, что с нами у Вас все получится.

Иммиграция в Европу

Вид на жительство в ЕС – это официальный документ, позволяющий иностранному гражданину жить, работать или вести свой собственный бизнес в странах Евросоюза. Практически у каждого человека найдутся собственные основания, которые объясняют желание получить ВНЖ в Европе.

Граждане любой страны Евросоюза имеют на территории всего ЕС права, которых за пределами Союза у них нет. Так, в частности, гражданин одной из стран Евросоюза может поселиться в любой другой стране, входящей в ЕС, открыть там банковский счет, найти работу, поступить на учебу или доживать свой век после ухода на пенсию. Пользоваться услугами и покупать товары для своих нужд гражданин Евросоюза также может почти без ограничений на всей территории ЕС. Во многих европейских странах на границе не проверяют паспорта.

Страховой полис, заключенный в стране проживания, действует и за ее пределами. В ЕС действует целый ряд директив, направленных на защиту прав потребителей. К примеру, если отменили рейс самолета – пассажир получает компенсацию.

Европейский Союз продолжает укреплять и свой внутренний рынок, помогая слабым регионам, инвестируя деньги в развитие их инфраструктуры. От строительства новых дорог и аэропортов выигрывают все жители ЕС. Но если они чем-то недовольны, то они имеют право подавать жалобы на Евросоюз.

Читайте интереснейшие статьи на тему гражданства Европы:

Моё европейское гражданство или как я получал гражданство Румынии.

Свой в ЕС или как получить ВНЖ в Европе?

Свой бизнес? Только в Европе!

Иммиграция в Канаду

и другие полезные статьи на нашем сайте

Бизнес иммиграция из Украины

Под бизнес иммиграцией обычно понимается организация своего бизнеса в стране, где вы хотите проживать, т.е. куда хотите иммигрировать. Наша практика подтверждает, что бизнес иммиграция – самый оптимальный и рабочий на сегодня инструмент для желающих иммигрировать в Европу.

Чехия, Литва, Латвия, Болгария, Словения, Словакия, Хорватия, Польша, Эстония и другие страны выдают ВНЖ для владельцев бизнеса.

В некоторых странах при регистрации компании необходимо трудоустроить местных граждан, платить налоги, и показать активную деятельность компании на протяжении нескольких месяцев. В других странах наоборот, нет таких жестких требований. Вам решать хотите ли вы действующий бизнес, приносящий доход, или нет.

Информацию по условиям получения гражданства в этих странах Вы можете найти на нашем сайте и/или связавшись с нашими менеджерами. Наши консультанты зададут вам несколько вопросов, поэтому вам следует продумать их наперед:
1) Количество иммигрирующих — 1 человек, несколько или семья
2) Какой максимальный бюджет вы готовы выделить для получения результата
3) Насколько срочно вам необходимо получить ВНЖ / гражданство ЕС
4) Предпочтения по стране.

В чем преимущество компании SBSB?

  • У нас самый лучший выбор иммиграционных программ по всему миру.
  • Мы предлагаем выбор из 15 европейских стран, а также Канада, Австралия, США.
  • Мы единственная компания, которая бесплатно подберет Вам лучшую иммиграционную программу, соответстующую Вашим требованиям.
  • С нами работают с благодарностью, потому что у нас высокий уровень заботы о клиенте.
  • Мы понимаем, что решение уехать жить в другую страну очень сложное, поэтому все юридические вопросы мы берем полностью на себя.

Если у вас есть вопросы и/или нужна консультация по программе, позвоните нам по телефонам, указанным на сайте, или заполните и отправьте нам форму, расположенную слева на странице сайта.

Ключевые слова: Иммиграция в Европу, бизнес иммиграция из Украины, гражданство ЕС, паспорт ЕС, иммгрировать в Европу, гражданство быстро, вид на жительство в Европе, нражданство Канада, получить вид на жительство

Similar Posts