Криптовалютный консалтинг - фото 10735

Криптовалютный консалтинг

Технологии блокчейн уверенно покоряют финансовый мир. Но если в одних странах криптосфера регулируется на законодательном уровне, то в…

Технологии блокчейн уверенно покоряют финансовый мир. Но если в одних странах криптосфера регулируется на законодательном уровне, то в других деятельность криптокомпаний остается нерегулируемой. Нормативно-правовая база постоянно меняется, но при запуске криптокомпаний необходимо учитывать аспекты регулирования. Юристы SBSB Fintech Lawyers помогут вести бизнес в легальном поле, что позволит избежать проблем с налоговыми и правоохранительными органами. Сегодня расскажем о криптовалютном консалтинге и наших криптоюристах.

Что такое криптоконсалтинг

Криптоконсалтинг — это консультационные услуги по широкому кругу вопросов в сфере корпоративного и налогового законодательства. Наша команда также обеспечивает юридическое сопровождение проектов, связанных с блокчейн-технологиями и криптовалютами, а также занимается лицензированием криптобирж и криптообменников, регистрацией криптофондов и криптобанков, разработкой правовых документов для ICO и их запуском.

Основная цель криптоконсалтинга юридической компании SBSB Fintech Lawyers — анализ проектов, подготовка документации, сопровождение решений и их интеграция с бизнес-логикой. Команда финтех- и криптоюристов помогает клиентам достичь поставленных бизнес-целей, обеспечив соблюдение нормативных и правовых норм.

С какими проектами работают криптовалютные юристы SBSB Fintech Lawyers

Наша компания предлагает услуги консалтинга и полное юридическое сопровождение криптопроектов под ключ — от идеи до запуска проекта и старается реализовать их в максимально сжатые сроки.

Регистрация криптообменника или криптобиржи

Запуск платформы для обмена криптовалют или разработка криптовалютного кошелька начинаются с консультации по криптовалюте: анализируем проект, выбираем оптимальную юрисдикцию, помогаем в получении лицензии, открываем банковские счета и подключаем мерчант-аккаунты.

Подключение криптопроцессинга на сайт

Если вы планируете принимать платежи в цифровых валютах, необходимо подключить криптопроцессинг на сайте. Интеграция новых платежных решений для ведения бизнеса онлайн позволяет принимать оплату за товары или услуги криптовалютой и получать финансовую выгоду (комиссии за платежи в цифровой валюте ниже, чем за банковские переводы).

Наши юристы обеспечивают юридическую сторону, получая разрешения и открывая банковские счета. 

Регистрация криптофондов

Мы помогаем выбрать юрисдикцию для криптофонда в Европе, Северной  и Южной Америке, Азии или в офшорных юрисдикциях, а также готовим учредительные документы и помогаем получить разрешения и лицензии. Сопровождение подобных проектов начинается с первичной консультации. Наши услуги не ограничиваются правовой помощью, поэтому мы открываем банковские счета и ищем лучшие платежные решения.

Лицензия на криптобанк

Необходимость хранить цифровые активы, размещать депозиты и получать кредиты в криптовалютах спровоцировало появление криптобанков. Мы сопровождаем подобные проекты согласно законодательным требованиям:

  • выбираем юрисдикцию;
  • регистрируем юридическое лицо;
  • оформляем государственные заявки и готовим политики для получения лицензии;
  • подбираем сотрудников (AML, Risk Manager) и помогаем открыть офис;
  • получаем лицензию для старта криптодеятельности;
  • обеспечиваем юридическое сопровождение на последующих этапах.

Юридическое сопровождение выпуска токенов

Мы занимаемся юридическим сопровождением выпуска stable coin, а также предоставляем помощь в выпуске security или utility токенов и юридической подготовке к ICO, IEO или IDO на всех этапах:

  • анализ проекта;
  • выбор юрисдикции;
  • консультационные услуги экспертов по вопросам регулирования ICO и криптовалют;
  • регистрация компании;
  • подготовка технической документации, политик и соглашений;
  • получение лицензий;
  • открытие корпоративного счета в выбранном банке.

Почему стоит обращаться за криптоконсалтингом в SBSB

С 2013 года мы работаем с двумя направлениями — FinTech и Crypto. Большой опыт и успешные практические кейсы позволяют оказывать клиентам все необходимые услуги под ключ: консультации, подготовка документов, открытие банковских счетов, получение лицензий на финтех- и криптопроекты. Юристы SBSB Fintech Lawyers консультируют по вопросам NFT, местного корпоративного и налогового законодательства, легализации криптовалюты, регистрации криптокомпаний, выпуска собственного токена, предлагая каждому клиенту индивидуальные решения и юридическое сопровождение.

Similar Posts