wpmy16rn36

Подбор юрисдикций и регистрация компаний для IT

Где зарегистрировать IT компанию В последнее время IT бизнес набирает большие обороты и очень часто возникает вопрос где…

Где зарегистрировать IT компанию

В последнее время IT бизнес набирает большие обороты и очень часто возникает вопрос где же лучше зарегистрировать IT компанию? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно учитывать особенности вашего бизнеса и правильно расставить приоритеты при выборе. Также нужно понимать, будет ли компания вести деятельность в той стране, в которой она зарегистрирована, от кого будет поступать оплата за услуги, куда будут выплачиваться дивиденды, роялти, проценты от прибыли, планируется ли привлечение инвестиций и многое другое.

Также нужно принимать во внимание требования к открытию счета в данном государстве, бухгалтерскому учету и обратить особое внимание на налогообложение.

Популярные страны для регистрации

Популярными странами для регистрации IT компании на сегодня являются: США, Эстония, Кипр, Швейцария, Гонконг, Мальта, Грузия, ОАЭ, и это лишь ТОП основных юрисдикций.

SBSB осуществляет свою деятельность на международном рынке более 6 лет и предоставляет корпоративные услуги более чем в 40 странах мира. Мы предоставим вам высококвалифицированную помощь в выборе юрисдикции для вашей будущей IT компании. Расскажем плюсы и минусы оптимальных вариантов, зарегистрируем вашу компанию в максимально короткие сроки, а также окажем поддержку на дальнейших этапах роста бизнеса.

Similar Posts