ngpq1smesq

Регистрация финтех компании в Сингапуре

Сингапур является хорошей площадкой для регистрации финтех компании и одним из крупнейших финансовых центров, который привлекает большое количество…

Сингапур является хорошей площадкой для регистрации финтех компании и одним из крупнейших финансовых центров, который привлекает большое количество иностранных инвестиций для финтех компаний.

Почему нужно регистрировать финтех компанию именно в Сингапуре?

Это обусловлено тем, что регистрация финтех компании в Сингапуре будет осуществлена в экономически, политически и законодательно стабильной юрисдикции, благоприятно влияющей на развитие финтех бизнеса в Сингапуре.

К преимуществам регистрации финтех компании в Сингапуре также относится быстрая и легкая регистрация финтех компании в Сингапуре, отсутствие валютного контроля, низкие налоги для резидентной финтех компании в Сингапуре. 

Что нужно для регистрации финтех компании в Сингапуре?

Для регистрации финтех компании в Сингапуре нужно выбрать имя компании, собрать необходимый пакет документов, иметь в наличии уставной капитал и регистрационный офис в Сингапуре и обязательно подать заявку на sandboх.

Наша команда поможет Вам собрать необходимый пакет документов для регистрации финтех компании в Сингапуре, а также выполнить все требования регулятора для регистрации компании в Сингапуре.

Выбрать наиболее оптимальный вариант с учетом особенностей Вашей деятельности и Ваших пожеланий Вам поможет команда профессионалов SBSB. Уже более пяти лет мы консультируем наших клиентов в области корпоративного права, международного налогового планирования, финансов, международного лицензирования и комплексной поддержки бизнеса в более 40 странах.

Будем рады помочь и Вам.

Similar Posts