Paypal планирует интеграцию с большинством криптовалют и блокчейнов - фото 6372

Paypal планирует интеграцию с большинством криптовалют и блокчейнов

PayPal – одна из крупнейших в мире платежных компаний, которая в последние годы занялась криптовалютами и блокчейном. Платежная…

PayPal – одна из крупнейших в мире платежных компаний, которая в последние годы занялась криптовалютами и блокчейном.

Платежная система PayPal работает над поддержкой всех возможных цифровых сервисов, включая цифровые валюты и цифровые валюты центральных банков (CBDC) – об этом сообщил вице-президент компании Ричард Нэш в эксклюзивном заявлении для Cointelegraph на Всемирном экономическом форуме.

«Мы стремимся работать с другими, чтобы охватить все, что мы можем, будь то монеты, которые мы имеем сегодня в цифровых кошельках PayPal, частные цифровые валюты или CBDC в будущем». Нэш также намекнул, что является владельцем криптовалюты, что это прекрасно сочетается с его должностью в PayPal.

Как ранее сообщал Cointelegraph, генеральный директор PayPal Дэн Шульман поделился, что Bitcoin – единственная криптовалюта, которой он владеет по состоянию на ноябрь 2019 года.

Помимо введения опций покупки и продажи BTC в некоторых странах, PayPal также анонсировал свой собственный сервис крипто-чекаута в марте 2021 года. По сообщениям, компания также рассматривает возможность запуска собственного стейблкоина под названием PayPal Coin.

Больше информации читайте по ссылке: https://cointelegraph.com/news/wef-2022-paypal-looks-to-embrace-all-possible-crypto-and-blockchain-services

Similar Posts