26mas76hm4_cropped_1313

У Вас заблокировали банковский счёт? Без паники, команда SBSB знает, что делать!

Успех достигается за счёт профессиональной и слаженной работы команды. Компания SBSB руководствуется именно этим принципом. Ещё одним подтверждением…

Успех достигается за счёт профессиональной и слаженной работы команды. Компания SBSB руководствуется именно этим принципом. Ещё одним подтверждением нашей эффективной работы может служить успешный кейс по разблокировке денежных средств английской инвестиционной компании в банке Польши.

Польская прокуратура решила заблокировать банковский счёт компании из-за сомнений в законной деятельности компании. В действительности компания не нарушала каких-либо правил и законов, однако её владельцу закрыли доступ к счёту, на котором находилось 400 тысяч евро.

На протяжении нескольких месяцев наши опытные юристы SBSB взаимодействовали с прокуратурой Польши и методично доказывали невиновность клиента. Кроме того, несмотря на все моменты, мы открыли новый счёт в английском банке. В итоге команде SBSB удалось победить огромную бюрократию и добиться справедливой разблокировки денежных средств.

Similar Posts