jt14yfbj1x

Банковские лицензии

Основными преимуществами получения банковской лицензии являются неограниченная финансовая свобода и безопасность, а также возможность увеличивать свои доходы. Финансовые…

Основными преимуществами получения банковской лицензии являются неограниченная финансовая свобода и безопасность, а также возможность увеличивать свои доходы.

Финансовые компании в частности Fintech, FX, семейные офисы, платежные системы, фонды, инвестиционные компании, M&As, FAs, IAs в определенный момент деятельности понимают, что они лимитированы в своем росте и действиях и хотят выйти за предоставленные им банками границы.

Для таких компаний естественным шагом масштабирования деятельности является регистрация своего банка.

Оффшорные банки

Получить банковскую лицензию можно в любой стране мира, но есть страны, где это сделать проще и дешевле.
Оффшорные банки привлекательны льготным налогообложением, так как они либо совсем не платят налоги, либо платят их по значительно сниженной ставке, чем банки-резиденты.

Типы оффшорных банковских лицензий

Международная лицензия (international bank license) – самая распространенная оффшорная лицензия, эта лицензия позволяет вам вести бизнес только с клиентами за пределами страны, в которой находится ваш банк.

Общая лицензия (general bank license) – эта лицензия позволяет вам вести бизнес с клиентами как внутри, так и за пределами страны, в которой находится банк. Требования к капиталу для открытия этого типа банков намного выше, и банки с общей лицензией сталкиваются с гораздо большим регулированием.

Ограниченная лицензия (restricted bank license) – банки с ограниченной лицензией обычно используемые только для обслуживания группы компаний состоятельных людей или для транснациональных корпораций, для управления их международными обязательствами. Особенность банков с ограниченной лицензией в том, что они могут заключать контракты только с определенным количеством лиц, которые указаны в лицензии.

Мы предлагаем большой выбор стран где получить оффшорную банковскую лицензию: Сент-Люсия, Содружество Доминики, Каймановы острова, Багамы, Панама и другие.

Кроме того, мы работаем и по Европе, получая банковские лицензии в Европе.
В наличии всегда имеются готовые банки с лицензией.

Банковская оффшорная лицензия под ключ

Мы создаем оффшорный банк под ключ и оказываем дальнейшее сопровождение.

Это значит, мы:

  • помогаем определиться с юрисдикцией и типом лицензии;
  • готовим всю документацию для получения банковской лицензии;
  • консультируем по налогам и по структуре владения;
  • консультируем по формированию уставного капитала;
  • помогаем с подбором офиса и менеджмента в стране выдачи лицензии;
  • сопроводим в прохождении международных сертификаций;
  • сопроводим в открытии корреспондентских счетов;
  • поможем с разработкой банковского ПО.

Получить банковскую лицензияю с SBSB – это простой процесс, поскольку мы предлагаем комплексное решение для всего, что от вас потребуют финансовые органы, включая лицензирование, управление персоналом, разработку бизнес-плана, отчетность, аудит, основные банковские услуги и множество аутсорсинговых решений для вашего банка.

Как мы работаем

1. Высылаем вам короткий опросник для ознакомления с проектом
2. Организовываем звонок/встречу для обсуждения деталей проекта
3. Высылаем индивидуальное коммерческое предложение
4. После получения согласия и предоплаты приступаем к работе

Звоните и мы поможем запустить ваш банк максимально быстро.

Similar Posts