3ghgce0c5y_cropped_1375

Регистрируем компанию в ОАЭ. Для какого бизнеса подойдёт компания в Эмиратах?

ОАЭ считаются одной из самых привлекательных юрисдикций для регистрации компаний. Этому способствует множество преимуществ, а именно низкая ставка…

ОАЭ считаются одной из самых привлекательных юрисдикций для регистрации компаний. Этому способствует множество преимуществ, а именно низкая ставка налога, отсутствие отчётности, возможность скрыть конечного бенефициара. Эти преимущества вдохновляют предпринимателей со всего мира регистрировать бизнес в Эмиратах.

Эта статья будет интересна тем, кто задумывается о ведении бизнес в белой юрисдикции, получая при этом максимум выгоды от низкого налогообложения и эффективной банковой системы. На конкретных примерах мы рассмотрим, какому бизнесу выгодно зарегистрировать компанию в ОАЭ.

Регистрация торговой компании в ОАЭ

Торговые компании в ОАЭ активно используются как для торговли, так и в логистических целях, а также успешно зарекомендовали себя в сегменте торговли IT оборудованием и аксессуарами.

Вы регистрируете компанию в Эмиратах, прибыль которой составляет от $500 тысяч. В таком случае, ежегодное содержание компании будет составлять всего лишь 2,5% от прибыли. Огромный плюс — отсутствие расходов по налогам благодаря нулевой ставки налога на прибыль.

Регистрация инвестиционной компании в ОАЭ

Компания в ОАЭ отлично подойдет для инвестиционного бизнеса. Если вы планируете вкладываться в золото или другие высокомаржинальные продукты, недвижимость за пределами ОАЭ или управлять собственными средствами на биржах, мы советуем зарегистрировать инвестиционную компанию в Эмиратах. Кстати, для этого есть большой выбор свободных экономических зон ОАЭ. О фризонах мы подробно рассказывали в прошлой статье.

Опытные инвесторы также могут оценить возможность регистрации управляющих компаний, фондов, страховых и любых подобных компаний в ОАЭ, вплоть до получения банковской лицензии.

Регистрация персональной компании в ОАЭ

Если вы задумываетесь о безопасном накоплении и сохранении личных средств, вам нужно рассмотреть регистрацию персональной компании в ОАЭ.

Один из секретов успеха ОАЭ для регистрации персональных компаний — возможность быстро получить визу резидента для директора и основателя компании. Это позволит избежать международного обмена налоговой информацией.

Таким образом, регистрируя компанию в ОАЭ, бенефициары могут получать прибыль, не беспокоясь о том, что про неё узнают в стране их проживания.

Регистрация агентской компании в ОАЭ

Ещё один повод зарегистрировать компанию в ОАЭ — выход на рынки Ближнего востока и Африки. Регистрация агентской компании в ОАЭ открывает уникальную возможность расширить географию бизнеса на целый новый континент.

ОАЭ — идеальная юрисдикция для регистрации компаний в различных бизнес-сферах. Если ваш бизнес связан с торговлей товарами, услугами, информационными технологиями, консалтингом или инвестициями, а планируемая прибыль компании составляет более $500 тысяч в год, без сомнений регистрируйте компанию в Эмиратах.

Регистрация компании в ОАЭ не займёт много времени, но доверять подготовку документов, открытие счета и получение лицензий мы рекомендуем только опытным юристам. Компания SBSB знает всё о регистрации компаний более чем в 40 разных фризонах ОАЭ. Наши юристы помогут вам разобраться в регистрации компании в Эмиратах и проконсультируют по этому вопросу. Кстати, у нас есть Telegram-чат для бесплатных консультаций. Быстрее переходите по ссылке и задавайте свои вопросы!

Similar Posts