r0l8kxjml4

Команда SBSB примет участие в IV Международной Конференции «PAYMENTS2020: ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ПЛАТЕЖЕЙ»

О конференции «PAYMENTS2020: ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ПЛАТЕЖЕЙ» c участием SBSB 4 июня в Киеве состоится IV Международная Конференция «PAYMENTS2020:…

О конференции «PAYMENTS2020: ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ПЛАТЕЖЕЙ» c участием SBSB

4 июня в Киеве состоится IV Международная Конференция «PAYMENTS2020: ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ПЛАТЕЖЕЙ», посвященная инновациям и трендам в сфере платежей. Компания SBSB выступит серебряным спонсором данного мероприятия.

Конференция будет интересна всем, кто имеет отношение к сфере платежей и платёжных технологий, особенно специалистам профильных подразделений и департаментов продаж, развития, безопасности, лояльности и руководителям банковских учреждений, интеграторам, сервис-провайдерам, мобильным и почтовым операторам, представителям торгово-сервисных сетей. 

Одним из приглашенных спикеров мероприятия будет партнер компании SBSB, старший юрист Юлия Демская. Успешно получив степень магистра (LL.M.) по специальности банковское право и опыт работы в международных банковских структурах, в течении последних 5 лет г-жа Демская профессионально консультирует клиентов в сфере финтеха и юридического сопровождения криптобизнеса, а также регулирования криптовалют. Под руководством Юлии командой SBSB были успешно получены финансовые лицензии EMI и PSP, а также лицензии на форекс и гемблинг проекты, зарегистрированы криптобиржи и обменники.

Г-жа Демская выступит с докладом на тему: «Что нового в законодательном регулировании сферы платежей на Европейском и Украинском финансовом рынке?».

Юлия расскажет о следующих аспектах:

  • новых возможностях для развития платежного учреждения на европейском рынок;
  • последних инициативах регуляторов и их влияние на рынок платежей и переводов;
  • вступлении в силу второй платежной директивы PSD2 – практическая сторона;
  • самых инновационных банковских и платежных институциях Европы и мира.

Приглашаем Вас посетить конференцию и узнать о трендах и инновациях в сфере платежей, которые помогут активно развивать бизнес и находить новых клиентов.

С более детальной программой конференции Вы можете ознакомиться на сайте организатора.

Будем рады встрече с Вами!

Similar Posts