y843rdl7zg

Команда SBSB присоединилась к «Союзу украинских предпринимателей»

Компания SBSB поддерживает развитие предпринимательства в Украине и принимает активное участие в мероприятиях и движениях по данному вопросу….

Компания SBSB поддерживает развитие предпринимательства в Украине и принимает активное участие в мероприятиях и движениях по данному вопросу. Поэтому недавно наша команда стала членом «Союза украинских предпринимателей».

СУП – объединенная сила независимых украинских предпринимателей, созданная за пределами политики с целью защиты интересов предпринимателей и формирования благоприятной бизнес-среды в стране. На сегодня союз включает более 650 компаний, за прошлый год его участниками оплачено 47.2 млрд грн налогов и предоставлено около 143 тысячи рабочих мест.

Объединение также выступает за защиту законных прав членов организации. СУП отстаивает право каждого члена на равные и прозрачные условия ведения бизнеса в стране.

В «Союзе украинских предпринимателей» члены обмениваются опытом, получают новые знания, публично заявляют о существующих проблемах в ведении бизнеса и озвучивают варианты их решений. И теперь SBSB – часть этого!

Similar Posts