n8upfr1k18_cropped_1591

Robinhood vs Revolut: соперничество за американский рынок

Американская компания Robinhood тестирует криптовалютный кошелек с расширенной функцией перевода средств. Компания решила апгрейдить свое приложение после того,…

Американская компания Robinhood тестирует криптовалютный кошелек с расширенной функцией перевода средств. Компания решила апгрейдить свое приложение после того, как США одобрили выдачу британскому необанку Revolut лицензии на запуск торговой площадки. Клиенты Revolut смогут проводить сделки с акциями без комиссии.

С помощью криптокошелька #Robinhood пользователи смогут хранить любые криптовалюты, защищенные закрытым ключом. Клиенты смогут отправлять и получать криптовалюты без необходимости конвертации их в фиатные деньги.

По данным Robinhood, за последние 12 месяцев около 63% клиентов сервиса проводили торговые сделки с криптой. Напомним, что необанк #Revolut уже получил форекс-лицензию и готов бросить вызов Robinhood и другим похожим компаниям.

Если вы хотите запустить криптопроект, то вам необходима помощь профессиональных юристов. Пишите в Telegram-чат SBSB и получайте бесплатную и качественную консультацию у лучших финтех-юристов!

Similar Posts