r1uvady7jd_cropped_1474

Гемблинг лицензия Канаваке: когда цена соответствует качеству

Канаваке – это часть территории в провинции Квебек, Канада. Этот регион наделен автономным статусом, поэтому он в праве…

Канаваке – это часть территории в провинции Квебек, Канада. Этот регион наделен автономным статусом, поэтому он в праве принимать собственные налоговые и корпоративные законы. Местные власти решили получить из этого наибольшую выгоду, поэтому в 1996 году была создана Игровая комиссия Канаваке. Это стало началом становления региона как одного из самых больших и респектабельных в мире лицензирования гемблинга.

Какие преимущества гемблинг-лицензии Канаваке?

Получение лицензии от Игровой комиссии Канаваке дает много преимуществ как для стартапа, так и для уже рабочих бизнес-проектов в сфере онлайн-гемблинга.

Ключевые преимущества игорной лицензии Канаваке:

  • Скорость получения. Получить лицензию в Канаваке можно за относительно короткий период времени. Процесс подачи заявки на получение обычно занимает от 4 до 8 недель, а рассмотрение может занять еще 4-8 недель.
  • Респектабельность лицензии. Игровая комиссия Канаваке заработала высокую репутацию тем, что выдает лицензию только тем, кто планирует вести ответственную и честную практику без использования мошенничества. Весь комплаенс заявителей проводится на основе созданного Комиссией свода правил и принципов, которых регулятор всегда придерживается.
  • Отсутствие налога на прибыль с доходов от игорной деятельности. Это идеальный вариант для стартапов, так как в придачу к престижности лицензии, компания получает возможность получить больше прибыли, которою можно инвестировать в расширение компаний.

Какие виды лицензий нужно получить для онлайн-гемблинга?

Лицензирование онлайн-гемблинга в Канаваке имеет свои особенности, поскольку здесь лицензия комплексная, и состоит из двух частей, процесс получения которых происходит отдельно.

Для того чтобы проводить деятельность в сфере онлайн-гемблинга Канаваке, нужно будет получить два типа лицензии:

1. Client Provider Authorisation (CPA)
Держатель этой лицензии получает статус авторизованного поставщика услуг (Authorized Client Provider), что дает ему право на деятельность в Канаваке и возможность предоставлять любые виды услуг в сфере онлайн-гемблинга.

2. Key Person Permits (KPP)
Лицензия, выдаваемая субъекту, который будет ответственный за ведение всех вопросов на счет деятельности держателя лицензии CPA. Как показывает практика, получение KPP потребуется нескольким субъектам, которые будут ответственны за разные сферы регулирования деятельности держателя CPA. Этими субъектами могут быть генеральный директора, руководитель департамента или ответственный за техподдержку проекта.

Процесс получения gambling лицензии

Процесс получения лицензии в Канаваке делится на две стадии:

1. Регистрация компаний

Для того чтобы иметь возможность проводить деятельность во многих странах, наилучшим вариантом будет инкорпорация связки двух компаний:

  • в офшорной зоне, которая будет держателем лицензии;
  • компания ЕС, с помощью которой можно будет проводить деятельность в Европе на основе партнерского соглашения с офшорной компанией.

Выбор юрисдикции уже проводиться на основании пожеланий и возможностей клиента.

2. Подача заявление и получение лицензии

На этом этапе уже проводится вся основная работа, которая включает подготовку заявления и документов акционеров, директора и UBO компании, которая будет держателем лицензии.

Игровая комиссия Канаваке после получение всех необходимых документов будет проводить свою проверку на соблюдение компанией этических норм. К ним относятся политика честной игры, прозрачность и гарантия того, что организация никоим образом не связана с преступностью или преступностью. Заявитель также должен убедиться, что он не предлагает или не разрешает доступ к своим играм несовершеннолетним уязвимым пользователям.

Также на этом этапе проводится вся работа по подготовке основных политиков: KYC, AML, политики ответственной игры, сертификат RNG (генерации случайных чисел) etc.

Первая лицензия выдается заявителю на 6 месяцев. После истечения этого срока, регулятор на основе проведенных проверок и тестирования заявителя выдает уже вторую лицензию, которую можно будет продлять ежегодно.

В подготовке документов для получения лицензии в Канаваке важно провести внимательную и качественную подготовительную роботу, в связи с чем лучше всего обратится к профессионалам. Компания SBSB имеет огромный опыт в предоставлении данного типа услуг, поэтому для качественной консультации пишите нам на почту info@sb-sb.com или в Telegram-чат.

Similar Posts