wada8k0rnd_cropped_1191

Лихтенштейн (Банковские счета)

Банки Лихтенштейна считаются одними из самых надежных и авторитетных банков в мире. Они издавна популярны внутренними правилами соблюдения…

Банки Лихтенштейна считаются одними из самых надежных и авторитетных банков в мире. Они издавна популярны внутренними правилами соблюдения конфиденциальности. Именно поэтому граждане СНГ открывают депозитные счета в банках Княжества. Банки Лихтенштейна предлагают открытие счетов разных типов, клиентскую поддержку на разных языках, в том числе и на русском, интернет-банкинг, карточные продукты, приват-банкинг.

Личное присутствие

Потребуется встреча с банкиром или нет зависит от выбранного банка и деятельности компании. Как правило, требуется личное присутствие бенефициара компании в банке или представительстве банка. Возможен вариант приезда менеджера банка на место встречи по желанию клиента.

Сроки

2-3 недели, включая проверку документов

Банки Лихтенштейна

Valartis Bank AG  (Hypo Investment Bank), Liechtensteinische landesbank, Neue Bank, VP Bank, Lendesbenk AG

Стоимость открытия счета в банках Лихтенштейна указаны в нашем прайс-листе.

Ключевые слова: открыть счет в Лихтенштейн, банки Европы, счет в оффшорном банке, банковский счет за границей, счет в иностранном банке, оффшорный счет, банковский счет в Швейцарии

Similar Posts