dek2a44fb3_cropped_1280

Мир без границ: SBSB на страже международного FinTech-бизнеса.

Работа кипит нон-стоп! Глава московского представительства SBSB, старший юрист Диана Гулевская приехала в киевский офис компании с визитом. Диана специализируется на международном праве, имеет большой опыт ведения бизнес-проектов в сфере IT, является экспертом по вопросам налоговой оптимизации. За плечами — более 20 крупных международных успешных сделок, впереди — активное развитие московского офиса SBSB. 

На встрече времени не теряли — провели внутреннюю конференцию по основным направлениям FinTech-бизнеса. Данная индустрия стремительно развивается, а вместе с ней происходит и естественное расширение деятельности нашей компании. Диана Гулевская обозначила, что стратегией роста офиса SBSB в Москве является максимальное предоставление услуг клиентам в отраслях FinTech и налогового права. 

От слов к делу! Во время конференции представителей международных офисов был составлен план перспективного развития для нашей компании. Один из пунктов — вступление SBSB в ряд всемирных IT-ассоциаций с целью расширения международных связей и контактов. Идти в ногу с мировым бизнесом — это обязательное условие продуктивной работы SBSB. 

FinTech-отрасль бросает все больше вызовов нашим специалистам в вопросах юридического сопровождения бизнеса и налогового планирования. Законодательства различных юрисдикций в FinTech-сфере динамично меняются и профессионалы компании SBSB с удовольствием окажут вам помощь в создании и работе вашего предприятия. 

Обмен опытом между филиалами компании открывает новые горизонты и формирует лучшие предложения для клиентов. Обращайтесь за консультацией к специалистам юридической фирмы SBSB и вы получите ответы на интересующие вас вопросы в таких сферах как: IT-право, налоговое право, Blockchain и FinTech. Мы поможем вам создать FinTech-бизнес “под ключ” и зарегистрировать предприятие в ЕС, США и многих других странах.