4vhkg43lpg

Открытие банковских счетов для IT компаний

Выбор страны Открыть банковский счет в иностранной юрисдикции сегодня – не самая простая задача. Для того, чтобы бороться…

Выбор страны

Открыть банковский счет в иностранной юрисдикции сегодня – не самая простая задача. Для того, чтобы бороться с терроризмом и отмыванием средств, у банков появилось множество условий и процедур, которые также применяются к IT компаниям (известны как процедуры KYC и AML). Это подразумевает раскрытие полностью структуры бизнеса и бенефициаров, имеющихся доходов и движения средств и т.д.

Прежде, чем принять решение по выбору страны для открытия банковского счета, нужно обратить внимание на надежность и репутацию банка, тарифы для обслуживания нерезидентов, наличие службы поддержки. Стоит учитывать валюту отправки и приема платежей, наличие безопасного и в тоже время простого в использовании интернет-банка и многие другие
факторы.

Часто преимуществом для клиента при выборе страны для открытия счета является возможность открытия без личного присутствия. Мы уже давно работаем с такими запросами и сможем помочь вам.

Рекомендации

SBSB владеет большой партнерской сетью банков и лицензированных платежных учреждений. Мы знаем с какими банками лучше и выгоднее работать, а с какими и вовсе не стоит связываться.

Обратившись к специалистам SBSB, вы можете быть уверены – мы выберем наиболее подходящую юрисдикцию и банки для открытия счета с учетом всех особенностей вашего бизнеса.

Similar Posts