Абу-Даби выдал Kraken лицензию на работу криптобиржи - фото 6167

Абу-Даби выдал Kraken лицензию на работу криптобиржи

Глобальный рынок Абу-Даби (ADGM) сообщил в понедельник, что он выдал группе Kraken лицензию на управление регулируемой платформой обмена…

Глобальный рынок Абу-Даби (ADGM) сообщил в понедельник, что он выдал группе Kraken лицензию на управление регулируемой платформой обмена виртуальными активами в финансовой свободной зоне.

Kraken — первая глобальная группа по обмену виртуальными активами в Объединенных Арабских Эмиратах, получившая полную финансовую лицензию от ADGM.После одобрения Kraken предоставит пользователям опции ввода/вывода, а также торговли в паре с дирхамом.

По данным Chainalysis, Ближний Восток — один из самых быстрорастущих криптовалютных рынков в мире, на который приходится 7% мировых объемов торгов. С июля 2020 по июнь 2021 года ОАЭ заняли третье место в регионе по этому показателю после Ливана и Турции.

Планируете запустить криптопроект, вам понадобится поддержка профессионалов. В Telegram-чате SBSB https://t.me/blockchain_sbsb вы сможете бесплатно проконсультироваться с профессиональными криптоюристами. 

Similar Posts