Binance получила лицензию MVP в Дубае

Binance получила лицензию MVP в Дубае

Криптовалютная биржа Binance получила лицензию от Управления по регулированию виртуальных активов Дубая на предоставление широкого спектра услуг, связанных…

Криптовалютная биржа Binance получила лицензию от Управления по регулированию виртуальных активов Дубая на предоставление широкого спектра услуг, связанных с криптовалютами.

С помощью новой лицензии MVP, Binance может открывать внутренний банковский счет для хранения средств клиентов на месте, управлять криптобиржей и предлагать платежи и услуги по хранению.

Председатель VARA заявил: “Этап MVP предназначен для избранных глобальных игроков по всей цепочке создания стоимости, которые привержены ответственному участию в индустрии, и VARA надеется, что Binance станет активным участником, укрепляя стремление Дубая к созданию безопасной экосистемы следующего поколения для экономики будущего”.

Подробнее читайте по ссылке: https://www.binance.com/en/blog/ecosystem/binance-secures-mvp-license-from-dubais-virtual-assets-regulatory-authority-1769976226630788159

Similar Posts