8sp0wybl2q_cropped_1585

Новые меры безопасности: криптобиржа Binance обяжет клиентов проходить верификацию

Популярная криптобиржа Binance уведомила своих пользователей о том, что вводит обязательное подтверждение личности. Новые клиенты Binance должны пройти…

Популярная криптобиржа Binance уведомила своих пользователей о том, что вводит обязательное подтверждение личности. Новые клиенты Binance должны пройти проверку личности, чтобы получить доступ к продуктам и сервисам ресурса, в том числе к операциям с криптой и активами.

Пользователям, которые зарегистрировались ранее, тоже предлагают пройти полную идентификацию. Отказавшимся криптобиржа ограничит основные функции, оставив лишь возможность выводить деньги, отменять торговые ордера и закрывать позиции.

Компания заявила, что намерена ввести нормы KYC и AML, которые повысят защиту пользователей и минимизируют возможности для финансовых махинаций. Сейчас Binance ориентирована на создание безопасной и устойчивой экосистемы.

Для успешного запуска криптопроекта вам необходима помощь профессионалов! Пишите в Telegram-чат SBSB для получения бесплатной и качественной консультации у лучших финтех-юристов.

Similar Posts