38b80hsma4

Отчет о Конференции “Хотите ли Вы защитить Себя и свой Бизнес?”

Уважаемые участники конференции и посетители сайта! Спешим сообщить, что 6 декабря 2017 года международная юридическая компания SBSB провела…

Уважаемые участники конференции и посетители сайта!

Спешим сообщить, что 6 декабря 2017 года международная юридическая компания SBSB провела конференцию на тему:

“Хотите ли Вы защитить себя и свой бизнес?”

Конференция была посвящена главным вопросам международного налогового планирования и международного обмена банковской информацией, а также последним изменениям в банковской системе в 2017 году.

Партнер компании, старший юрист Владислав Макаренко, который уже несколько лет консультирует клиентов SBSB по вопросам международного налогового планирования, детально рассказал участникам конференции о новшествах в налоговом законодательстве, которые в скором времени коснутся и украинского бизнеса, а также указал на главные риски для бизнеса, которые следует учитывать при ведении бизнеса за рубежом.

Управляющий партнер компании Юлия Барабаш, специалист по международному финансовому регулированию, докладывала о последних изменениях в банковском секторе, в том числе и тех, которые касаются криптовалютных банковских счетов, рассказывала о проблемах открытия счетов в иностранных банках, а также давала полезные советы по улучшению общения клиентов с банками.

Мы благодарны всем участникам конференции за живую дискуссию, интересные вопросы и полезные комментарии.

С нетерпением ждем встречи на наших будущих мероприятиях.

С уважением,

команда МЮК SBSB

Similar Posts