u314df733s

Отчет о SBSB MEETUP

Как прошел первый MEETUP команды SBSB В пятницу, 22 февраля, в новом офисе нашей компании https://sb-sb.com/ мы провели…

Как прошел первый MEETUP команды SBSB

В пятницу, 22 февраля, в новом офисе нашей компании https://sb-sb.com/ мы провели эффективный и максимально актуальный Митап с представителями сферы айти столицы.

В программе было обсуждение актуальной на сегодняшний день темы: “Где и на чем сэкономить в IT, Digital и High Tech? Юридические лайфхаки”. Мы обсуждали ключевые ошибки управляющих и владельцев в организации структуры компании, работе с иностранными партнерами, банками, и, о ужас!, говорили о налогах.

Партнер компании, старший юрист Владислав Макаренко, который уже несколько лет консультирует клиентов SBSB по вопросам международного налогового планирования, детально рассказал участникам конференции о новшествах в налоговом законодательстве, указал на главные риски для бизнеса, которые следует учитывать при ведении бизнеса за рубежом.

В дружественной атмосфере беседы после лекции под чашечку горячего кофе с кусочком пирога участники делились своими уязвимыми перед налогообложением местами и опасениями насчет грядущих изменений в законодательстве Украины.

В ходе встречи можно было задать любые вопросы по озвученным темам и получить бесплатную консультацию для вашего бизнеса. Мы поделились практическими приемами и секретами, которые работают! Митап был посвящен главным вопросам международного налогового планирования в айти сфере.

Мы благодарны всем участникам конференции за живую дискуссию, интересные вопросы и полезные комментарии.

С нетерпением ждем встречи на наших будущих мероприятиях.

Similar Posts