PayPal начал полноценно работать в Украине - фото 946

PayPal начал полноценно работать в Украине

Платежная система PayPal официально заработала в Украине, карточки украинских банков уже можно привязать к кошельку. “Мы рады заявить…

Платежная система PayPal официально заработала в Украине, карточки украинских банков уже можно привязать к кошельку.

“Мы рады заявить о запуске услуг личных переводов, а также позволяем перечислять средства из своего кошелька PayPal на кредитные или дебетовые карты. Мы верим, что это поможет людям в Украине получать средства от их друзей и семьи по всему миру”, – говорится в письме компании, адресованному министру цифровой трансформации Михаилу Федорову.

Теперь с помощью системы можно делать покупки в интернете, перечислять деньги и выводить их на украинские банковские карты.

PayPal – международная электронная платежная система, основанная в 1998 году. Сейчас это одно из самых распространенных в мире средств расчета в Интернете. Они могут производиться в долларах, евро, фунтах, иенах, юанях и еще в десятках других валют.

В настоящее время PayPal используют 420 миллионов человек в более чем 200 странах.

Напоминаем, что в нашем Telegram-чате https://t.me/blockchain_sbsb вы сможете проконсультироваться с профессиональными финтех-юристами по любым финансовым вопросам вашей компании.

Источник: https://www.epravda.com.ua/rus/news/2022/03/17/684238/

Similar Posts