j1qy21ntum

Украинский форум интернет-деятелей 2019 c участием SBSB

Команда SBSB примет участие в iForum 2019 23 мая в Международном выставочном центре Киева состоится самая многочисленная офлайн-конференция…

Команда SBSB примет участие в iForum 2019

23 мая в Международном выставочном центре Киева состоится самая многочисленная офлайн-конференция в Украине, посвященная интернету – iForum 2019. Данное мероприятие каждый год объединяет всех ключевых интернет-деятелей.

Конференция iForum будет состоять из 8 основных потоков с тематическими выступлениями, которые проходят одновременно в нескольких залах. В этом году представлены такие потоки:

– Интернет-бизнес
– Стартапы
– Реклама и продвижение
– Интернет-технологии
– Будущее (технологии, бизнес, образование, общество)
– Блокчейн
– Digital Fun
– CRM.

Между залами будет расположена огромная Экспозона со стендами компаний, которые заинтересованы в сотрудничестве с IT-сферой.

Команда SBSB является одним из приглашенных участников мероприятия, наши стенды будут размещаться около зон, в которых будут проходить потоки Блокчейн/Стартапы и Интернет-Бизнес.

Среди наших клиентов – представителей IT компаний мы разыграем 10 билетов на мероприятие. Следите за новостями на наших страничках Facebook и LinkedIn, чтобы не упустить возможность принять участие в розыгрыше!

С более детальной программой конференции Вы можете ознакомиться на сайте организатора.

Будем рады встрече с Вами! 

Similar Posts