
Украинский форум интернет-деятелей 2019 c участием SBSB
Команда SBSB примет участие в iForum 2019
23 мая в Международном выставочном центре Киева состоится самая многочисленная офлайн-конференция в Украине, посвященная интернету – iForum 2019. Данное мероприятие каждый год объединяет всех ключевых интернет-деятелей.
Конференция iForum будет состоять из 8 основных потоков с тематическими выступлениями, которые проходят одновременно в нескольких залах. В этом году представлены такие потоки:
- Интернет-бизнес
- Стартапы
- Реклама и продвижение
- Интернет-технологии
- Будущее (технологии, бизнес, образование, общество)
- Блокчейн
- Digital Fun
- CRM.
Между залами будет расположена огромная Экспозона со стендами компаний, которые заинтересованы в сотрудничестве с IT-сферой.
Команда SBSB является одним из приглашенных участников мероприятия, наши стенды будут размещаться около зон, в которых будут проходить потоки Блокчейн/Стартапы и Интернет-Бизнес.
Среди наших клиентов - представителей IT компаний мы разыграем 10 билетов на мероприятие. Следите за новостями на наших страничках Facebook и LinkedIn, чтобы не упустить возможность принять участие в розыгрыше!
С более детальной программой конференции Вы можете ознакомиться на сайте организатора.
Будем рады встрече с Вами!