Великобритания готовится к регулированию крипто-сектора

Великобритания готовится к регулированию крипто-сектора

Великобритания официально объявила о своих планах по регулированию крипто-сектора. Правительство предложило ряд мер, направленных на регулирование криптоактивов в…

Великобритания официально объявила о своих планах по регулированию крипто-сектора. Правительство предложило ряд мер, направленных на регулирование криптоактивов в соответствии с регулированием традиционных финансовых услуг.

Предложения по консультациям включают ужесточение правил для криптоторговых платформ и надежный режим криптокредитования за счет ужесточения правил в отношении финансовых посредников и хранителей.

«Мы по-прежнему непоколебимы в нашей приверженности развитию экономики и обеспечению технологических изменений и инноваций, включая технологию криптоактивов. Но мы также должны защищать потребителей, которые используют эту новую технологию, обеспечивая надежные, прозрачные и справедливые стандарты».

Подробности читайте по ссылке: https://www.finextra.com/newsarticle/41711/uk-government-outlines-plans-to-regulate-cryptoasset-industry

Similar Posts