paty2lu6nf_cropped_1654

Western Union останавливает работу в России и Беларуси

Известный во всём мире сервис денежных переводов Western Union официально заявил, что останавливает деятельность на территории России и Беларуси….

Известный во всём мире сервис денежных переводов Western Union официально заявил, что останавливает деятельность на территории России и Беларуси.

“Компания Western Union вместе со всем миром осуждает неспровоцированное и неоправданное вторжение в Украину.  Все мы разделяем шок, недоверие и печаль в связи с этой трагедией и гуманитарной катастрофой.  Наши сердца обращены к народу Украины и нашим коллегам, клиентам, агентам и партнерам, которые пострадали” — идётся в заявлении на сайте компании.

Руководство сервиса уточнило, что решение приостановить операции назревало с начала полномасштабного вторжения. По словам Western Union, они считают свои действия правильными, несмотря на негативное влияние на клиентов и партнёров из России и Беларуси.

Напоминаем, что в нашем Telegram-чате https://t.me/blockchain_sbsb вы сможете проконсультироваться с профессиональными финтех-юристами по вопросам финансовой деятельности вашей компании.

Similar Posts