bbhamxme1r

Команда SBSB на iForum 2019

iForum 2019: как это было 23 мая в МВЦ Киева состоялась самая многочисленная офлайн-конференция, посвященная интернету – iForum…

iForum 2019: как это было

23 мая в МВЦ Киева состоялась самая многочисленная офлайн-конференция, посвященная интернету – iForum 2019. На мероприятии присутствовали ведущие представители сферы айти, финтеха, платежного сектора, СМИ, предприниматели малого и среднего бизнеса. Команда SBSB не могла пропустить это событие.

В дружественной атмосфере мы общались с нашими клиентами и партнерами, а также заводили новые знакомства, угощали участников коктейлями и играли в наше приложение “КТО ТЫ В ОКЕАНЕ АЙТИ?”. Специалисты компании предоставляли консультации в сфере международного права по направлениям блокчейн, финтех и налоговое планирование.

Если Вы не успели пройти наш тест “КТО ТЫ В ОКЕАНЕ АЙТИ? на форуме, можете сделать это сейчас, просто жми ПРОЙТИ ТЕСТ.

Мы благодарны всем участникам конференции за живую дискуссию, интересные вопросы и внимание к нашим стендам. Мы были рады знакомству с Вами и с нетерпением ждем встречи на будущих мероприятиях.

А также напоминаем, что 4 июня компания SBSB примет участие в IV Международной Конференция «PAYMENTS2020: ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ПЛАТЕЖЕЙ», посвященная инновациям и трендам в сфере платежей.

Партнер компании Юлия Демская выступит с докладом на тему: «Что нового в законодательном регулировании сферы платежей на Европейском и Украинском финансовом рынке?»

Приходите, будет интересно!

Similar Posts