m8pqfjarz4_cropped_1190

Люксембург (Банковские счета).

Банки Люксембурга считаются одними из самых надежных в мире. Они издавна популярны высоким уровнем банковского обслуживания и строгими правилами соблюдения банковской тайны.

Счет в банке Люксембурга – это отличный инструмент для инвестиций и для хранения заработанных средств.

Банки в Люксембурге предлагают открытие счетов разных типов, клиентскую поддержку на разных языках мира, в том числе и на русском, интернет-банкинг, карточные продукты, приват-банкинг.

Банки Люксембурга

Одними из самых известных банков Люксембурга можно выделить: Banco Espirito Santo, East-West United Bank S.A., Credit Suisse, Banque de Luxembourg, Cornèr Banque (Luxembourg) SA.

На компанию, зарегистрированную в Люксембурге, можно открыть банковский счет в любой другой юрисдикции.

Процедура открытия банковского счета в Люксембурге

Для открытия счета в европейском банке в целом потребуются подписанные банковские формы, документы на компанию, документы на управляющего по счету и бенефициара. SBSB сотрудничает более, чем со 100 зарубежными банками.

Потребуется встреча с банкиром или нет зависит от выбранного банка и деятельности компании.

Как правило, требуется личное присутствие бенефициара компании в банке или представительстве банка. Возможен вариант приезда менеджера банка на место встречи по желанию клиента.

По  многим партнерским договорам мы обладаем правом заверения документов и идентификации владельцев компаний. Это значит, что для открытия счета в банке вам необходимо провести встречу только с сотрудником нашей компании, нет необходимости ездить в банк. Однако данная практика применима не для всех банков.

На сегодня открытие банковского счета в европейском банке занимает от одного до двух месяцев.

Уже более пяти лет мы консультируем наших клиентов, резидентов СНГ, в сфере корпоративного права, международного структурирования и комплексного сопровождения бизнеса более, чем в 40 странах мира.

Позвоните нам и получите предварительную консультацию по вашему проекту прямо сейчас.

_______________________________________________________________________________________________

Есть вопросы?

Звоните нам +38 (044) 379-30-62

Пишите info@sb-sb-com