ap11tab6me

Регистрация криптобиржи на Мальте

Почему выбирают именно Мальту для регистрации криптобиржи? На данный момент Мальта является дружелюбно настроенной к криптовалюте страной. Неудивительно,…

Почему выбирают именно Мальту для регистрации криптобиржи?

На данный момент Мальта является дружелюбно настроенной к криптовалюте страной. Неудивительно, что Мальта –  одна из наиболее выгодных юрисдикций для создания криптобиржи.

Правительство Мальты разрешает регистрацию компании на Мальте при одновременном ведении бизнеса в другой стране или Вы можете зарегистрировать компанию и создать криптобиржу на Мальте, и непосредственно работать на Мальте.

Наиболее часто нам задают следующие вопросы о регистрации криптобиржи на Мальте.

Сколько времени занимает регистрация компания под криптобиржу на Мальте?

Регистрация компания для криптобиржи на Мальте занимает две недели.

Нужно ли личное присутствие для регистрации криптобиржи на Мальте, а также для открытия банковского счета для компании под криптобиржу?

Личное присутствие для регистрации компании под криптобиржу на Мальте не требуется.

Наша команда поможет собрать для Вас необходимый пакет документов для регистрации криптобиржи на Мальте и поможет выполнить все требования регулятора для создания криптобиржи на Мальте.

Уже более пяти лет мы консультируем наших клиентов в области корпоративного права, международного налогового планирования, финансов, международного лицензирования и комплексной поддержки бизнеса в более 40 странах.

Будем рады помочь и Вам.

Similar Posts