qyru03jn4x_cropped_1211

Великобритания Форекс лицензия.

Лицензия брокера, лицензии форекс, лицензирование

ФОРЕКС ЛИЦЕНЗИЯ ЮК, ВЕЛИКОБРИТАНИИ

ЛИЦЕНЗИЯ БРОКЕРА В ЕВРОПЕ, FOREX LICENSE UK (FCA)

Открытие компании с Форекс лицензией в Великобритании – FCA, Форекс Лицензии и Форекс компании в Великобритании, брокерская лицензия FCA, получить форекс лицензию FCA, лицензирование

Рынок Форекс  в Великобритании хорошо организован и развит,  регулируется значительным количеством нормативно правовых актов. Эти факты имеют  первостепенное значение для понимания сложностей, возникающих при получении соответствующей Форекс лицензии в Великобритании.

Форекс рынок лицензируется и регулируется Инспекцией по контролю над деятельностью финансовых организаций (FCA). FCA была создана с целью нормативно-правового регулирования финансовых компаний. Что включает в себя все правила, процедуры, проведения расследований по жалобам и правоприменительные полномочия в целях обеспечения законодательства в сфере инвестиционной деятельности.

Получить оффшорную форекс лицензию за 2 месяца

FCA является независимым органом, подотчётным казначейству и парламенту Великобритании. FCA возглавляет его совет, который принимает решения относительно политики, процедур и направлений практичной деятельности инспекции. Ее основными обязанностями являются регулирование бирж, финансовых компаний и рынков финансовых услуг.

Наши консультанты являются экспертами в области FCA регулирования и помогут вам в получении вашей FCA лицензии.

Деятельность FCA основана на режиме «самостоятельного регулирования» в отличии от других юрисдикций Евросоюза таких как Кипр, Мальта, Болгария, где требования к уставному капиталу известны и утверждены на законодательном уровне.

Подавая заявку на получение форекс лицензии в Великобритании, заявитель должен самостоятельно установить достаточный уровень уставного капитала и обосновать почему именно такой.

Именно из-за таких особенностей, лучшим решением при получении лицензии будет воспользоваться услугами опытной команды, которая знает  тонкости внутреннего законодательства Великобритании.

Наша команда имеет глубокое понимание бизнес процессов, связанных с деятельностью на Форекс рынках, что позволяет получить лицензию, соответствующую требованиям MiFID, при этом максимально снизить затраты как в процессе получения лицензии, так и в первые месяцы работы.

Читайте статьи на актуальные темы:

Список всех юрисдикций, где мы получаем форекс лицензии, находится ниже.

Если Вам нужна помощь в получении брокерской лицензии, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам, позвонив нам по телефонам, указанным на сайте, или отправив форму, расположенную слева на странице сайта.